Взломана игра. Можно как то сменить пароль в игре?

Взломана игра. Возможно ли как то сменить пароль?

Хмм, чтото не так с сайтом, можешь обратиться в поддержку, но вряд ли поможет.

Есть прогресса не много - проще создать новый и никому не давать свои логин и пароль, что я подозреваю является первопричиной.

Не кому пароль не давал

Привет, Пилот!
Ты можешь предоставить доказательства своего владения аккаунтом? Может ты покупал что-то в игре и у тебя остались чеки или что-либо ещё?

Нет не чего не покупал. Игра привязана к моей электронной почте.

Помогите сменить пароль заходит чужой человек мешает играть

давай перейдём в личные сообщения
Напиши мне, пожалуйста

как сменить пароль в игре?заходит чужой человек,мешает играть.

просили написать в личку.это сюда?)

Чтобы написать в личку нажми на ник пользователя несколько раз и после на “message”

Помните, вы никогда не должны давать кому-либо свой пароль. Но если вы хотите изменить это, вам нужно только нажать на ссылку ниже и войти в систему с вашим текущим паролем supermechs и именем пользователя Supermech. Затем нажмите панель управления пользователя. следующий профиль клика. затем нажмите «Изменить настройки учетной записи» и прокрутите страницу вниз до тех пор, пока не найдете новый пароль. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям, после чего вы должны изменить пароль supermechs, защитив свой аккаунт.
http://forum.supermechs.com

i feel sad because i cant understand what you guys saying :disappointed_relieved:

That’s the case :slight_smile:
To change your password, you can go to the registration screen and click the “forgot password” tab. Once you click that tab, it will redirect you to the password recovery page. There, you must enter your username and email connected to the account. From there, you will receive an email in that account with instructions to reset your password! Please let us know if you have any further issues.

Or simply click the link here: http://forum.supermechs.com/ucp.php?mode=sendpassword